«Краснодар» выбыл из Лиги чемпионов, уступив победу «Олимпиакосу» в домашнем матче

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» со счетом 2:1 в матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА во вторник. Встреча прошла в кубанской столице. Краснодарская команда уверенно начала игру — уже на 10 минуте полузащитник Даниил Уткин забил первый мяч. Однако уже через минуту соперники сравняли счет. «Мы планировали начать бодро. В планах было забить мяч... Еще, но в планах не было пропустить очень быстро ответный мяч. Конечно, быстрый ответный мяч очень все это, наши порывы, позывы остановил», — прокомментировал итоги игры тренер «Краснодара» Сергей Матвеев в ходе пресс-конференции. Его греческий коллега, тренер «Олимпиакоса» Педро Мартинес оценил мастерство российских футболистов и отметил, что его команде пришлось играть с достойным соперником. «Краснодар» — очень сильная команда, и, конечно, она тоже достигает высоких результатов и в российских турнирах. И очень здорово играть с такими сильными соперниками», — сказал Мартинс. Первая встреча команд в рамках турнира прошла в греческом Пирее. Тогда «Краснодар» проиграл со счетом 4:0.
Все видео новости темы Лига чемпионов УЕФА .