Фанаты столичного «Спартака» отличились на матче с «Анжи»

Очень болеют, но пора и выздоравливать. Фанаты столичного «Спартака» сегодня устроили целый спектакль во время матча. Красно-белые провели свою первую домашнюю игру без Массимо Карреры. Поединок был против «Анжи». И происходящее на трибунах оказалось куда интереснее развития событий на поле. Поклонники столичного клуба вывесили баннер со словами благодарности бывшему главному тренеру — на его... Еще родном языке. Сразу же после увольнения наставника в фанатской среде пошли разговоры о бойкоте следующих домашних матчей. Были призывы прийти на стадион и покинуть его через 10 минут. Но сегодня болельщики ограничились тишиной. Во время первого тайма трибуны молчали, не было привычных кричалок в поддержку любимой команды. Зато звучала нецензурная брань в адрес капитана — Дениса Глушакова, которого Каррера в свое время отстранил от игры. Кстати, «Спартак» одержал победу — со счетом 1:0. Подробнее — в сюжете телеканала Москва 24.