«Автомобилист» завершил сезон, уступив «Металлургу» в серии плей-офф

Кубок Гагарина завершился для «Автомобилиста». Сегодня в Магнитогорске шоферы уступили «Металлургу» со счетом 3:1. Чтобы удержаться в плей-офф «Автомобилисту» была необходима победа. Перед началом встречи счет серии был 3:2 в пользу «металлургов». Екатеринбуржцы, играя на выезде упустили инициативу еще в начале встречи. Под конец первого периода Сергей Мозякин угодил в штангу. Перерыв не охладил... Еще запал «магнитки». Уже в начале второй двадцатиминутки в ворота шоферов влетело две шайбы подряд. Спустя десять минут Егор Миловзоров, после ошибки Кошечкина, сделал разрыв в счете минимальным. Но это не помогло. Менее чем за минуту до конца матча «сталевары» забросили еще одну шайбу. Счет игры 3:1 в пользу хозяев. Таким образом, «Автомобилист» завершил борьбу за кубок Гагарина в этом сезоне.