«4-5 часов»: Путин рассказал о нехватке отдыха

Команды Ночной хоккейной лиги встретились минувшим вечером на катке на Красной площади. Ледовая дружина Путина выиграла со счетом 8:5 — причем президент забросил больше половины шайб в ворота соперников. В перерыве между периодами Геннадий Тимченко отметил, что президент много работает и устает. Предприниматель порекомендовал Путину больше тренироваться. «Это правда, не высыпался в последнее... Еще время. Мало спал, 4-5 часов, маловато», — признал Путин. Команда Владимира Путина вышла на лед Красной площади в форме красного цвета. Вместе с президентом за «красных» играли глава Минобороны Сергей Шойгу, а также легендарные хоккеисты Павел Буре, Сергей Федоров и Алексей Касатонов, передает ТАСС.